76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Встречи выпускников
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесной брат

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 14:23    Заголовок сообщения: Встречи выпускников Ответить с цитатой

Господа, скажите, когда традиционно встречаются выпускники (одноклассники)?
Ни разу за пятнадцать лет не был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
;) marka ;)

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 20:39    Заголовок сообщения: Re: Встречи выпускников Ответить с цитатой

Традиционно - это как минимум 10 лет со дня выпуска (это точно знаю Wink )

Как правило, это нечетные даты и есть какая-то хитрость, типа "последняя суббота февраля" или "первое воскресенье сентября" - это все запоминают и потом уже можно не путаться Smile

А вообще, это конечно машина времени - непередаваемые ощущения Exclamation

Желаю тебе найти "своих" и собраться, результат не разочарует Cool Cool Cool
Eugenijus

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас где-то в ферале народ собирается. Но в последнее время никому не прозвониться, никого не вытащить, у всех свои дела. Кому-то просто влом приехать из другого города на выходные (типА мы столичные, что там в вашей деревне делать)...
А вообще, костяк класса держится вместе. Сейчас, правда, трещина пошла, несколько человек отделились по причине нашей деревенскости... Но остальные собираются постоянно, хоть многие и пожили много где: и в Питере и в Москве, Вильнюсе, сейчас народ в Великобританию ломанулся...
Лесной брат

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
Я оканчивал Московское СВУ и наши выпускники традиционно собираются на день училища 1-2 октября в самом училище.
Насчет встреч выпускников школ я тоже слыхал, что они проходят в начале февраля. Однако хотелось бы узнать поточнее, поскольку в этом году намерен обязательно сходить на встречу одноклассников.
Liric

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш класс традиционно собирается в первую субботу февраля. Раньше заходили сначала в школу, теперь уже нет...
Но за прошедшие 16 (!) лет встречи ни разу не отменялись. Хоть десяток человек, но собирается. А на юбилеи (10, 15) собиралисьпочти все...
Гость

СообщениеДобавлено: 16.12.2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли встреча выпускников школы 306? Если кто-то заканчивал ее в далеком Rolling Eyes 1974 Rolling Eyes - откликнитесь.Я - Татьяна.Девичья фамилия Коноплева.Училась с Женей Марголиной,Ирой Сушко (она перешла в другую школу после 8 класса),Ирой Потатуриной,Таней Роговой,Женей Гордеевым,Сережей Унковским,Темой Григоряном - с ними - с первого класса.Также - Сергей Алешин,Дима Хруль,Юля Розина,лена Неподаева,Оля Ким.Отзывайтесь Very Happy Будем общаться на форуме - если временем для личных встреч не располагаете.
ALS

СообщениеДобавлено: 17.12.2006 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Будет ли встреча выпускников школы 306? Если кто-то заканчивал ее в далеком Rolling Eyes 1974 Rolling Eyes - откликнитесь.Я - Татьяна.Девичья фамилия Коноплева.Училась с Женей Марголиной,Ирой Сушко (она перешла в другую школу после 8 класса),Ирой Потатуриной,Таней Роговой,Женей Гордеевым,Сережей Унковским,Темой Григоряном - с ними - с первого класса.Также - Сергей Алешин,Дима Хруль,Юля Розина,лена Неподаева,Оля Ким.Отзывайтесь Very Happy Будем общаться на форуме - если временем для личных встреч не располагаете.

Школы N306 в каком городе? Wink
Saluza Secundus

СообщениеДобавлено: 17.12.2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-я суббота февраля.
К сожалению, с нашего года выпуска почит никто не приходит. Последние разы человек 3-6 приходило (это из нескольких выпускных классов!) Crying or Very sad
Посмотрю ,что в это году будет - как-никак 10 лет со дня окончания школы.
Да и проблемы при встречах подобных стабильные - одни хотят идти в один кабак, другим он не нравиться и они начинают фыркать, третьи вообще полчаса постоят и уйдут. В первые годы после окончания мы встречи в самой школе устраивали. Даже с целыми столами кушанья. Потом все постепенно скатилось до 5 бутылок водки, 2 вина и 3 шоколадок. Потом директор запретил проводить встречу выпускников в самой школе. Так-что теперь возле нее родимой встречаемся и идем куда-нибудь.
Просто нужен хороший организатор, чтобы он все устроил: застолбил зал, всех обзвонил и лично пригласил. А так все хотят прийти на готовенькое и никто не хочет подсуетиться. Mad .
FluffyCat

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас тоже собираются в 1-ю субботу феврала. Раньше мы часто ходили на такие встречи, а потом всё реже и реже. На 10-летие после школы вообще пришло 3 человека из нашего класса. Тогда я еще жила в родном городе. Wink

Боже ж ты мой, в следующем году 20 лет после школы. Very Happy Но я-то точно не поеду на Украину за 2000 км ради одного дня.
Капитан

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обычно встречаются в первую субботу февраля. Но это как бы организуют школы, а обычно классы встречаются сами по себе. У меня не так уж давно было 10-летие выпуска. Так я попал сразу на две встречи так как 11 класс заканчивал в другой школе. А из первой моей школы я одноклассников не видел 11 лет. Можете представить? Кого я угадал? Да практически никого. Меня они тоже угадали методом исключения так как друг друга часто видели. Интересно было, но вот пойду ли ещё? Не факт. Не очень хочеться ностальгировать и так на душе кошки скребуться.
Гостище
Гость

СообщениеДобавлено: 17.01.2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое время после школы встречались частенько, особенно мужская половина класса. Потом как-то пореже (у всех своя жизнь, времени мало и т.п.)

Из круглых дат отмечали 15-летие окончания. Про другие не помню.
BigFoot

СообщениеДобавлено: 17.01.2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мы можно сказать вчера встречалисьSmile ДР одноклассника отмечалиSmile
Asasad®

СообщениеДобавлено: 17.01.2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почти все мои одноклассники в начале 90-х массово посваливали - в основном, в Штаты и Германию. В США сейчас чуть ли не полкласса живёт - там они свои встречи и проводят. Зато практически в каждом крупном американском городе мне есть к кому зарулить в гости. В Германии тоже. А вот в Киеве на данный момент осталось аж четверо моих одноклассников - периодически встречаемся: не по датам каким-нибудь, а так просто, когда есть возможность.
Ромашки

СообщениеДобавлено: 03.02.2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с одноклассницей сегодня встречались с нашим классным руководителем!
Мы не видели его 17 лет!!!
А встретились и показалось, что этих лет и не было.
Ну максимум год не виделись.
Вспоминали взахлеб школу, наш класс и кучи всяких приколов и смешных историй Laughing Laughing
Ощущения не передать! Как-будто время повернуло вспять и нам опять по 12-13-14-15 лет Smile
И завтра не будет никакой работы и проблем, а мы снова пойдем в школу, сядем за парты .....
Как жаль, что нет машины времени Crying or Very sad
Ромашки

СообщениеДобавлено: 03.02.2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлейкин писал(а):
А у нас сегодня вечер встречи в школе. С 1988 года ни разу не ходил, и не хочется

Почему не хочется?
Так интересно узнать у кого как сложилась жизнь, кто кем стал. Увидеть кто как выглядит.
Мы вчера поняли, что встретившись на улице не узнали бы друг друга.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: