76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Лычёва Катя

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Вожатый

СообщениеДобавлено: 13.09.2014 19:53    Заголовок сообщения: Лычёва Катя Ответить с цитатой

Обуждение статьи Лычёва Катя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prof61

СообщениеДобавлено: 16.09.2014 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сей субъект посещал нашу школу. Но я в тот день болел. А нынешний замминистра сельского хозяйства Рязанской области (мой одноклассник) даже попал в кадры кинохроники (о существовании которой я лично узнал только аж в 1992 году).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куигли Квегмайр

СообщениеДобавлено: 16.09.2014 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть номер "Мурзилки" про Катю Лычёву, каким она опасностям подвергалась в "этой ужасной Америке". Провокаторы там всякие (интересно, что они делали - неужто жвачками соблазняли?).
czech

СообщениеДобавлено: 21.09.2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prof61 писал(а):
Сей субъект посещал нашу школу.

И нашу, ничем не примечательную. Раз такая динамика - мож она все подряд просто посещала?
пенициллин

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем классе училась Оля К. (фамилию не называю, т.к. пишу без её согласия). Она не только была внешне похожа на мадемуазель Ривьер с картины Жана- Огюста Энгра, причём точь- в точь. Оля, проболев несколько месяцев в четвёртом и пятом классах, не только не стала себя жалеть, не ушла в болезни, а вышла в лучшие ученицы класса! Оля занималась английским дополнительно с репетитором, не жалея себя!
Вежливости и благородства тоже было ей не занимать: она сама, без напоминаний, уступала место старшим в транспорте. От Оли никогда не было слышно грубого слова. Она никогда не мешала на уроках. Казалось бы, вот, кто достоин вытянуть счастливый билет, но увы...

А чем заслужила своё счастье Катя? Что-то не слышала я ни разу о каком- либо благородном поступке, совершённом ею.
пенициллин

СообщениеДобавлено: 09.09.2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сегодня была передача "Прямой эфир", в которой рассказывалось о Саманте Смит и Кате Лычёвой. К сожалению, я не могу сделать ссылку, поскольку передача не выложена на сайте. Из предачи следовало, что Катя из очень высокопоставленной семьи. Эта семья жила в одном из "домов- близнецов", где жили "спецтоварищи". Её бабушка была главным редактором журнала "Советская женщина", мать- экономист- международник. Сама Катя после той поездки зазналась и превратилась в эгоистку и грубиянку, разорвала отношения с учителями. Вот что делает с человеком незаслуженное счасте!

Попробую сделать ссылку:https://www.youtube.com/watch?v=FR59W7-wbfA&list=PLoYj5iDgJVvsLoVfmBcLEjwKtXe3538H6&index=1
случайно забретший

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О роли Саманты Смит я где тут писал, надо было искать способы улучшить отношения между СССР и США и подать это так, что будто бы это инициатива с низу, вот и отыскали в кремлевской почте письмо американской девчонки на банальную для того времени тему, а не было бы такого плана, о Саманте и её письме, одно из многих тысяч, никто бы до сих пор не знал бы
А вот для чего Катя понадобилась совсем непонятно, притом в отличии от Саманты, с которой придали видимость инициативы с низу, Катя открыто назначена сверху
пенициллин

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно забретший писал(а):
Цитата:
А вот для чего Катя понадобилась совсем непонятно, притом в отличии от Саманты, с которой придали видимость инициативы с низу, Катя открыто назначена сверху

Кому- то захотелось наградить ни за что семью высокопоставленных фиф.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Вспомним все Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: