76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
«Асса»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Вожатый

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 13:26    Заголовок сообщения: «Асса» Ответить с цитатой

Обуждение статьи «Асса»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из лучших фильмов.
Каждый раз практически до слёз.
JOY
Гость

СообщениеДобавлено: 24.10.2005 02:50    Заголовок сообщения: а так же... Ответить с цитатой

А "КУРЬЕРа" помнишь ?? Тоже рульная мелодрама !! Отличные артисты! Интересно, где-нибудь ещё снимался тот парень ??? Её-то я во многих фильмах видел. И в "Интердевочке" она была. Как их звали-то, вообще? Актёров, всмысле.
JOY
Гость

СообщениеДобавлено: 24.10.2005 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всё про "Курьера", на этом же сайте ! http://www.76-82.ru/cinema_home/176.html Я не увидел сразу. Хороший очень сайт, полезный !!
Yanson

СообщениеДобавлено: 24.10.2005 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, а я влюбился в Татьяну Друбич, только никому об этом не говорил. Даже моя первая девушка была очень на нее похожа...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей003

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один саундтрек к фильму чего стоил. Оттуда: "ВВС - в зоне особого внимания...погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот..."
sevakov

СообщениеДобавлено: 10.11.2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм безусловно очень классный как и саундтрек.
Только когда он вышел на экраны, меня зачем-то с собой потащила в кино старшая сестра (на 10 лет старше). Так в общем я конечно ни черта в фильме не понял. Вообще. Что неудивительно в 10-11 лет. Так что фильм с нашим детством не очень вяжется.
Ольга

СообщениеДобавлено: 10.11.2005 18:38    Заголовок сообщения: Re: а так же... Ответить с цитатой

JOY писал(а):
А "КУРЬЕРа" помнишь ?? Тоже рульная мелодрама !! Отличные артисты! Интересно, где-нибудь ещё снимался тот парень ??? Её-то я во многих фильмах видел. И в "Интердевочке" она была. Как их звали-то, вообще? Актёров, всмысле.

мальчик, кот. исполнил глав. роль в КУРЬЕРЕ, протом практически нигде почему-то не снимался...
Недавно по ТВ наткнулась на фильм "Дорогая Елена Сергеевна..." с Мариной Нееловой в главной роли, так вот он там тоже играл...
Interviewer

СообщениеДобавлено: 20.11.2005 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Асса" - один из моих самых любимых фильмов. Считаю его просто гениальным. Очень хорошо показана атмосфера жизни - тут тебе и неформалы, тут тебе и барыги, и власть. И все живут своей жизнью. Думаю, что это фильм, наилучшим образом характеризующий восьмидесятые годы. Подобно фильму "Брат-2", который я тоже очень люблю и который является квинтэссенцией девяностых.
По поводу парня, который играл в "Курьере" - его фамилия Дунаевский, я слышал, что он в начале 90-х эмигрировал в Израиль.
sirene
Гость

СообщениеДобавлено: 20.11.2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parni iz nashego klassa (mi togda uchilis v 7 klasse) ugovorili nashu klassnuyu rukovoditelnicu organizovat kulturniy pohod vsem klassom v kinoteatr na film "Assa". Ona soglasilas i povela nas.
Eyo reakcia na film bila odnoznachno negativnoy. Ona sozvala vseh nashih roditeley na sobraniye i, estesstvenno (dlya neyo), pojalovalas na nas za to, chto mi ulomali eyo poyti na film, gde bila sex-scena!!!! tak potom moya mama menya tak stidila i s upryokom skazala: "teper tebe ostalos tolko poprobovat..."
EXO

СообщениеДобавлено: 13.12.2005 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были с подружкой в Ялте, прошли по местам сьёмок фильма, проехали на фуникулёре, нашли эстраду, на которой в фильме выступали лиипуты..Очень трогательное вышло путешествие. В Ялте обнаружился ещё ресторанчик "АССА", где главными фишками были коммуникативные трубы (6 шт.) и бутылка коньяку, подписаная "Негром Витей"..
Курсистка

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор АССА -любимейший фильм!!!
Я его тоже с начала не поняла, но всегда смотрела, потому как в эпизоде, где Бананан и Алика (или как там звали героиню Друбич) поднимаются на фуникулере показывают знакомые мне дворы , церковь и пансионат "Севастополь", у меня в этом районе жил дедушка, поэтому сразу всплывают приятные воспоминания.
Там еще выше фуникулер проходит над памятником воинам, павшим в ВОВ, вечный огонь, в общем...И туда тоже бегали. И еще там же в районе фун-ра, дом-музей Чехова! Да что говорить, Ялта-это Ялта! Жемчужина!!! Плохой фильм там снять невозможно.
yury1976

СообщениеДобавлено: 18.12.2005 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне было 12 лет когда вышел фильм. посмотрев его не понял на тот момент абсолютно ничего. потом смотрел его еще пару раз, но как-то не то чтобы очень внимательно, так что ясного представления о нем в голове к сожалению нет. Embarassed
но поставил на закачку, так что собираюсь в блажайшее время освежить воспоминания.
а саундтрек просто супер!!! у меня помню была пластинка. надо бы его тоже скачать.

off: какая же замечательная вещь интернет! нет ни временных границ, ни расстояний. сижу в германии качаю Асса и саундтрек к нему... замечательно Wink
Хиус

СообщениеДобавлено: 18.12.2005 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поначалу я пытался найти в этом фильме сюжет и... и както становился втупик. Посему впечатление от первого просмотра было не ахти. Это был 1988 год. мне было 16 лет.. Романтический возрост
А потом плюнул на сюжет. И стал просто ощущать атмосферу того времени...
Сейчас скачал из сети этот фильм. вырезал только куски с музыкой. склеил в один клип. И когда бывает грустно запускаю его на компе и... возвращаюсь в свою юность... Попросту настольгирую...
Хиус

СообщениеДобавлено: 19.12.2005 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yury1976 писал(а):
но поставил на закачку,качаю Асса

А ты чем качаешь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Вспомним все Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: