76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Кто себе сейчас игрушки покупает
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 18:16    Заголовок сообщения: Кто себе сейчас игрушки покупает Ответить с цитатой

Я вот озадачился вопросом, а кто сейчас из нас и какие игрушки себе покупает.

Я не беру игрушки, которые покупаются якобы детям, взрослые игрушки тип машины, брильянты, косметику.
Я имею ввиду обычные человеческие игрушки - чтобы играть.

Вот я например в этом году купил себе плейстейшен и кучу приблуд к ней.
Мягкого сурка - прикольная штука, я с ним иногда обсуждаю текущие вопросы (это не шизофрения)))
Солдатиков периодически.
Ну и так по мелочи

А вы? какие последние игрушки вы себе купили - во что не наигрались в детстве?
Катя

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сохранился плюшевый заяц, ему уже где-то лет 20, и вот я до сих не могу с ним расстаться. А сейчас колекционирую медведей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina
Гость

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya tochno ne naigralas.....do sich por glazeu na Barbi,vsyakich kukol krasivich.Ne bilo u nas takich v detstve,nu eto ne smertelno! Very Happy Glavnoe-ludmi virosli normalnimi!!! Laughing
Zheka

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Я себе недавно компьютерный квест очередной купила - очень уж уважаю, а вообще нравится собирать пазлы, читать детские сказки, и при случае играть в куклы, якобы развлекая подрастающее поколениеSmile
GK

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе собаку купила , в детстве родители не разрешали Wink

Знаю , что это не игрушка , но так хотелось поделиться Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе игрушки не покупаю-дарят, но радость от них не та. А одна маленькая девочка свою книжку написала, в ней слов 7 от силы и рисунки ее, книженция из листа А4, разрезанного и сложенного, так мне приятно ее читать было, так радостно. Я вот журналист, а ей завидую, пишет чертенок...я так не напишу...
Aza

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои игрушки Smile Играется так: ожидается релиз, ищется в магазинах, покупается, дома достается из коробочки, вертится в разные стороны, щупается (возгласы восхищения обязательны), ставится на полочку, и время от времени с игрушки стирается пыль Smile

А в глубоком детстве у меня была настоящая маттелевская Барби, к которой я не относилась с должным пиететом - в конце концов она потеряла всю одежду, волосы, пальцы на руках и ногах (были сгрызены), и у нее помялась морда лица Smile Барби я не люблю до сих пор, она для меня олицетворение самой тупой блондинки из анекдота, уж такое у нее выражение лица. Но не Барбей единой - та же фирма Маттель не так давно начала выпускать коллекцию MyScene, и вот тут я оторвалась Smile Купила пять девочек, четырех мальчиков и две машины Smile Самая любимая из всех - мулатка Мэдисон.
stalker

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 10:43    Заголовок сообщения: Re: кто себе сейчас игрушки покупает Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мягкого сурка - прикольная штука, я с ним иногда обсуждаю текущие вопросы (это не шизофрения)))

Smile У меня обезьянка. И тоже обсуждаю наиболее важные вопросы. Как ни странно, она меня почти всегда понимает Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня собака большая есть. я с ней ничего не обсуждаю, но когда мне плохо, я просто прижимаю ее к себе. почему-то становиться легче, настроение поднимается.
Алёка

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я коллекционирую АУДИО-сказки (формат МР3), и мягкие игружки себе время от времени покупаюSmile Кстати, любимую куклу, плюшевого медведя и осла - друзей детства - все же удалось из Баку вывести. Теперь они на даче живут Smile
Sorex

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пазлы до сих пор собираю, наверное, потому, что в детстве их не было. Помню, соседке привезли пазловую картинку, метр на метр размером, так мы ее собирали больше месяца, ее отец даже доску чертежную отдал как подставку.
А еще я в детстве хотела машинку, с пультом управления на шнуре. Вот я ее в детсадовской группе отобрала у кого-то, и мне воспитательница выговор сделала, мол, в машинки играют только мальчики Crying or Very sad
GELLA

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю большие мягкие игрушки. в детстве у меня было только одна собака Соня, кстати живая до сих пор.
сейчас я иногда радую себя новой игрушкой. да и мои друзья знают, что такому подарку я буду рада.
Hellena

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так давно родила и теперь покупаю игрушки, о которых мечтала в детстве (или которые у меня были и пропали/поломались), под тем предлогом, что мол малышу Cool
А вообще у меня все куклы, которыми я играла раньше лежат в коробке, куда я раз в год заглядываю и с ними разговариваю - как в детстве. У меня даже кукла-негритенок есть! Very Happy

Вот, а последнюю игрушку, которую я купила СЕБЕ - это красная собачка Тобик (правда у меня была желтая, но почему-то их сейчас выпускают голубыми и красными Exclamation ), которую таскают на веревочке
novanova

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 21:45    Заголовок сообщения: 8))))))))))) Ответить с цитатой

недавно купила себе Барби Cool)))))))))))))))
ну просто красивая она
захотелось испытать чувство того почти забытого детского поросячьего восторга от первой Барби....
вроде получилось Smile
не знаю
чото увидела ее и так захотелось ее ссобой унести!!!!! Embarassed Laughing
первые три дня косички плела ей, мутузила ее
сейчас оставила в покое ;%)
на полке сидит
через пару лет еще одну куплю Smile)))наверное
BigFoot

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня радость! я себе наконец то нормальную машину купил пежо 206 красная спортивная
помню гонял на ней по воробьевым горам, девки просто визжали (когда я к ним под ноги въезжал Embarassed )
она у меня работает от 6 батареек Laughing и на долго к сожалению не хватает.

Жена того же возраста, тоже 80го, с каждой з/п себе паззлы собирает и мечтает купить Барби и большой дом.

но главная ее мечта трехмерный паззл. Только жаба душит пока, большая и зеленая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

Перейти: