76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Вам доводилось ночевать у друзей или знакомых? Как это было?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asasad® писал(а):
Ветреный Котён писал(а):
Что вы думаете - я лезу трогать их и лапать или часами просиживаю в кустах, глядя, как они купаются? Вы сами какие-то нездоровые люди, если у вас именно такие мысли возникают.

Я ничего не думаю и не домысливаю. Вы сами открытым текстом написали, что фотографировали на пляжах Хорватии чужих детей, в т.ч. и голых. Зачем? Кстати, раз уж зашла речь про суды Америки, это я бы вас по ним затаскал, увидев, как вы фотографируете моего голого ребёнка.

Вот когда я случайно сфотографирую вашего ребёнка, голого или одетого, тогда и поговорим =)
Я уже сказал, что просто люблю детей. И не только я их фотографирую. Некоторые мои знакомые выложили в сети сотни фотографий детей, которых встретили на улице, на пляже, в парке и Бог весть где ещё. Что - они все педофилы по-вашему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixi

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котён, а ты знаешь, в чём разница между педагогом и педофилом?
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немецкий партизан писал(а):
Котён, а ты знаешь, в чём разница между педагогом и педофилом?

Читал я что-то на древнегреческую тему...
BigFoot

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разница в том, что педавфил действительно любит детей
Beat off

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреный Котён писал(а):
Были бы мы в Америке
В Америке Ваше Кошачье Величество за камеру с картинкамы голых детей не два месяца в тюрьме бы провело, а двадцать. Лет, конечно.
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Америке и родители могут неслабый срок схлопотать за одну-единственную фотографию своего собственного ребёнка в обнажённом виде. Вы считаете, что это очнеь здорово?
Beat off

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреный Котён писал(а):
В Америке и родители могут неслабый срок схлопотать за одну-единственную фотографию своего собственного ребёнка в обнажённом виде. Вы считаете, что это очнеь здорово?
я не заню, что здорово или здорово, я просто констатирую факт. Про "срок схлопотать за одну-единственную фотографию своего собственного ребёнка в обнажённом виде" - не в курсе, не сталкивался. Как всегда, люди из-за океана знают столько всего интересного про Америку, аж заслушаться можно.
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, как я вижу, все просто мечтаете, чтоб я сел в тюрьму. А вы подумали, что там нет устерсов, лобстерсов, что в тюремной библиотеке нет книг японских авторов, что в камере негде держать коллекции? Что мир не увидит моих новых статей, стихов, рисунков? Что моим друзьям меня будет не хватать? Сетевые форумы без меня будут уже как бы не те...
Вот моя мама говорит, что надо было ещё в детстве сдать меня в специнтернат. На что я отвечаю: "ты что?! Если б ты это сделала, я бы не побывал на стольких интересных выставках, не прочёл бы столько книжек и манги, не посмотрел бы столько фильмов и аниме, не собрал бы такие коллекции. Разве не лучше, что всё это время я наслаждался жизнью? Если б ещё ты побольше покупала мне красивых вещей и давала денег на развлечение - тогда бы и конфликтов между нами не было..."
А вы знаете, что маньяками становятся не от хорошей жизни? Я тут читал, что Чикатило и другие росли в ужасных условиях, в бедности, подвергались побоям, истязаниям и сексуальному насилию. Человек настрадался в жизни, а его судят, сажают в тюрьму и казнят. Нет бы пожалеть. Один маньяк писал прекрасные стихи - следователю подарил 18 толстых тетрадей. К сожалению, наказние смгчить не было возможности из-за слишком большой тяжести преступлений. Нашему обществу не хватает гуманизма. Такое впечатление, будто у нас людей нарочно делают преступниками, чтоб казнить или сгноить в тюрьме...
Вы читали рассказ Чапека "Последний суд"?
Dixi

СообщениеДобавлено: 28.11.2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреный Котён писал(а):
Вы, как я вижу, все просто мечтаете, чтоб я сел в тюрьму. А вы подумали, что там нет устерсов, лобстерсов, что в тюремной библиотеке нет книг японских авторов, что в камере негде держать коллекции? Что мир не увидит моих новых статей, стихов, рисунков? Что моим друзьям меня будет не хватать? Сетевые форумы без меня будут уже как бы не те...
Зато тебя там поцелуют. Ты ведь этого хочешь Wink
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 28.11.2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немецкий партизан писал(а):
Ветреный Котён писал(а):
Зато тебя там поцелуют. Ты ведь этого хочешь Wink

Не хочу чтоб меня зэки целовали. У них зубы гнилые.
Dixi

СообщениеДобавлено: 28.11.2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеки - такие же люди. Среди них и хорошие встречаюццо. В свободное от преступлений время они стихи пишут, песни, аниме смотрят и т.д. Неужели из-за гнилых зубов ты откажешь человеку в щастье?
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 28.11.2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, самым умным в данной ситуации было бы объяснить, что детей в Хорватии фотографировать не положено, стереть фото, которые их не устраивали, благо камера цифровая, взять с меня устное обещание больше не фотографировать детей, и отпустить восвояси, а не валандать два месяца в тюрьме и не портить мне отдых, которого я между прочим 10 лет ждал. А то даже за пропавшую путёвку компенсацию не выплатили, хотя адвокат что-то там обещала. И билет до Москвы я на свои деньги должен был покупать, потому что купленный ранее тоже пропал. В общем хорватское правосудие не лучшим образом себя показало.
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 28.11.2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешно вы тут все шутите =) Вот посидите сами в тюрьме - посмотрю, какой у вас юмор появится...
Vorto

СообщениеДобавлено: 28.11.2007 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не слишком ли много у нас доброты и терпимости?
А не слишком ли много на наших форумах ветренных котенов?
Fox

СообщениеДобавлено: 28.11.2007 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vorto, ответ в Перменке

Закрыто.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: