76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Вам доводилось ночевать у друзей или знакомых? Как это было?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 24.11.2007 08:19    Заголовок сообщения: Вам доводилось ночевать у друзей или знакомых? Как это было? Ответить с цитатой

В детстве я два раза ночевал у приятеля. Учил с ним уроки, играл в настольные игры, ужинал, смотрел телевизор, а потом меня клали на самопадающую кресло-кровать, которая в 7 утра как по часам срабатывала лучше любого будильника.
А подростком я повадился ночевать в гостинице "Космос" у богатых интуристов, не задаром конечно. Моя мама в толк не могла взять, где я пропадаю до утра и откуда у мня стока фирмового барахла и денег, а я ей не говорил естественно...
Расскажите о том, как вы ночевали вне дома. Я люблю читать у Крапивина о том, как мальчики ходят ночевать к товарищам и перед сном лежат и рассказывают друг другу интересные истории. Это очень хорошо - ночевать с другом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asasad®

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где я только не ночевал... Только не пойму, чего тут рассказывать, и кому это может быть интересно Rolling Eyes .
BigFoot

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asasad® писал(а):
Где я только не ночевал... Только не пойму, чего тут рассказывать, и кому это может быть интересно Rolling Eyes .
О Сашенька, расскажи нам поподробнее как вы с другом вместе ночевали, что вы делали? чем занимались?
А вы принимали вместе душ?
а спали на одной кровати?
а бананы в вашем рационе были?
бирюса

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось...
Asasad®

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigFoot писал(а):
О Сашенька, расскажи нам поподробнее как вы с другом вместе ночевали, что вы делали? чем занимались?

Ну, ладно, расскажу один случай. Ночевали мы как-то с другом в КПЗ (Камера Предварительного Заключения, кто не в курсе). Что делали? Всю ночь от буйных соседей-алкашей отбивались.

Цитата:
А вы принимали вместе душ?

Не, в душ нас не выводили. В туалет, и то по очереди.

Цитата:
а спали на одной кровати?

Да не было там кроватей, даже нар не было. На полу сидели.

Цитата:
а бананы в вашем рационе были?

Какие бананы? Менты-сцуки, даже воды попить не дали Sad.
BigFoot

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не эротично...
Dim

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, закругляемся с бредом. Не нравится тема - не читайте.
Asasad®

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):

Димыч, это не бред. Я действительно провёл ночь с другом в КПЗ. Чистую правду написал, честное слово.
Dim

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asasad® писал(а):
Dim писал(а):

Димыч, это не бред. Я действительно провёл ночь с другом в КПЗ. Чистую правду написал, честное слово.

У тебя там (в КПЗ) друзья или знакомые? Wink
Asasad®

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):

У тебя там (в КПЗ) друзья или знакомые? Wink

Ну, блин, огромная разница - "с другом" или "у друга" Wink. Ладно, про то, как ночевал у друга тоже могу рассказать. Как-то ещё в студенческие времена квасили мы у кого-то на хате, а я в тот раз практически не пил, ибо утром надо было быть в форме (кажеццо, мы на следующий день в поход собирались). Ну, кинули мне спальник на кухне, ибо народа было много, а спальных мест мало - на них девАчек уложили. Ну, типа, когда всех скосил сон, я в темноте, не желая будить народ, пробрался на кухню, залез в спальник и заснул. Утром просыпаюсь - мать, мать, мать ("привычно отозвалось эхо"©), голова просто раскалываеццо, хотя ни фига, повторюсь, накануне не пил. Вижу, за столом знакомые сидят, шота хавают. Ну, я им и говорю: "блин, мужики, я, вроде вчера и не бухал, а голова раскалываеццо, как с жесточайшего бодуна. Ни хрена не понимаю Sad". А они, сцуки, давай ржать и пальцами в меня тыкать. Я приподнимаю голову и бьюсь ею обо что-то. Короче, оказалось, что я лежал головой под стоящим на кухне велосипедом и всю ночь бился головой о педаль. В общем, лучше бы я пил накануне Evil or Very Mad .

Димыч, ну шо, по теме?
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два месяца провёл в следственном изоляторе в Пуле (Хорватия). Меньше двух месяцев прошло с тех пор как меня оттуда выпустили. Спал я там на верхнем ярусе двухэтажной койки. Вместо оделяла дали мне тонкую простынку. А наступала осень. Среди ночи заходил охранник, проводил по койкам лучом фонаря. Утром он же всех будил. Но я к тому времени уже не спал. Быстро застилал койку и первый успевал к раковине почистить зубы. Тут же рядом с раковиной стоял толчок. На завтрак давали только кусок хлеба и ломтик колбасы. И чашку молока. А я привык к каше. Домой приехал - кашу рубал как не знаю кто. Мне в тюрьме ей сильно хотелось...
И между прочим в планах было две недели загорать, купаться, шастать по окрестностям, кушать устерсов и лобстерсов и наслаждаться жизнью. А реально отдохнул 4 дня. А поездки ждал 10 лет. Почти. На саму путёвку копил 3 года. И так меня обломало. Приехал домой обозлённый и тут же написал в блоге самым крупным шрифтом: "БОГА НЕТ!" Потому что было воскресенье, а мня в тюремной психлечебнице в Загребе сначала охрана избила и привязала к койке, а потом сокамерники жгли шею и голову окурком. А по телевизору шёл репортаж о национальном дне борьбы с фашизмом. Какая нафиг борьба с фашизмом, когда над человеком такие акты учиняют?!
И спал привязанный. С непривычки до 3 часов ночи не мог заснуть. И вообще почти не спал в ту ночь. Один уголовник оказался сочувствующий, хоть поил водой из бутылки... А я потом пожаловался врачу, а влетело как раз ему ((( Хотя он ваще ни при чём был. Я виноватым себя чувствовал... А он всё равно на меня не озлился.
Мне в тюрьме такие сны снились - жесть. Даже секс с Сашенькой. Хотя во сне она выглядела лет на 20, так что всё нормально. Целая история была. Я в чёрном, как Жюльен Сорель, а её выдают замуж. Но когда её жених зачем-то полез по приставной лестнице на второй этаж, она его тюкнула кувшином и тело сбросила в колодец. А меня пригласила к себе в комнату. Помню даже, что была уже не девственница. А вообще может это и не Саша была. Хотя кудри были знакомые...
Как обхватит меня ногами... Но вам тут порнуха вряд ли нужна. Не буду.
А это я в тюрьме.

Ваще из Хорватии привёз тока изрисованную в тюрьме тетрадку. Камеру отобрали, так что все фото пропали. А были там набережная, яхты, чайки, фонари, старинные авто и моя Мидори. И десятка два фото детей на пляже. В основном в купальниках или полностью одетых, но несколько фото были с голенькими. За них и сел (((
Там в сувенирном магазине продавец был настоящий изврат! Лет 60, всё притирался ко мне и мацал за промежность. А они ещё меня арестовали. У них такие фркуты под носом, а кроме меня никого лутче не нашли =)

Последний раз редактировалось: Ветреный Котён (26.11.2007 17:39), всего редактировалось 1 раз
zoloto

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои ночевки у кого-либо не сопровождались какими-то особыми приключениями ибо я сплю крепко и отношусь как раз к тем, которым стелят на диванчике Wink
Но вот был прикол, когда у меня ночевали мои подружки. Мы собирались куда-то там ехать рано утром и решили заночевать вместе.
Я житель первого этажа, а одна из подружек (Тамара) наоборот - жила на 16-м. Вобщем для Тамарки эта ночь была полна ощущений. Она меня разбудила своим ГРОМКИМ шепотом часов так в 6 утра - другую подружку она видимо разбудила ранее - и просто в пылких чувствах начала делиться впечатлениями.
Вобщем она с трудом заснув в ужасе проснулась от того, что по улице кто-то шел и шаркал ногами. Ей как жителю 16го этажа это было просто дико, как будто кто-то по квартире ходит. Затем она решила заснуть, но у нее не получалось. Долго так пролежав, она решила пойти в туалет. Выйдя в коридор она обнаруживает входную дверь. По всему периметру она имела небольшую щель и соответственно из парадного сквозь нее лился свет. Свет она ессно не включала и в темном коридоре эта дверь для нее была просто как дверью в мир иной Twisted Evil
На подкашивающихся ногах она добралась до кровати и так до утра и не уснула.
Эх... ночью спать нада, а не лазить по кродорам всяким Wink
Ветреный Котён

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, уже истории всякие Smile Глядишь - для нового романа материал наберу... Вообще мне много дела до того что в жизни происходит. Я люблю разговорчивых людей. Приду к ним, сяду на кухне чай пить и слушаю, чуть ли не в книжечку записываю. Так сидел у дяди Саши Ломакова, а теперь сижу у акадэмика Валентина Анатольевича Белоконь. Он с самим Глушко работал и друг Берта Рутана. И вот я слушаю рассказы людей об их богатой событиями жизни. На основе этих рассказов был создан образ старика Лисянского (Кранчолда) в моём романе. Чем-то похож на Сильвера из "Рассекающий пенные гребни", тем более что живёт в таком же подвале старинного форта, но это сходство намеренное. Я ваще-то хотел сделать так, чтоб он запал на главного героя, но раздумал - всё же я не Ролинг. Детей и стариков трогать не охота.
Каково вам будет потом открыть издание моего романа и узнать себя в героях, представленных а его страницах? Wink
бирюса

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, теперь прославишься... На весь мир! И будем мы у тебя автографы брать.
zoloto

СообщениеДобавлено: 26.11.2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бирюса писал(а):
Оля, теперь прославишься... На весь мир! И будем мы у тебя автографы брать.
Я уже пожалела, что всунула свои 5 копеек Confused
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: