76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Переменка №28
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m.i.l.f.

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigFoot писал(а):
Ксюша, здравствуй, рад тебя видеть!

привет. только спустились с гор. всю дорогу валил снег. думали - конец. хорошо что тремя машинами ехали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс_ писал(а):
але вона обгрунтована ))))

Заземлил, что ли? Перевод то где?
Толстик Бобер

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не представляете, какое это счастье, когда есть и сестра, и старший брат! У нас всегда были очень хорошие отношения. И до сих пор я никогда не думаю о себе в единственном числе. Если я покупаю себе какую-нибудь финтифлюшку, я всегда думаю о сестре и стараюсь ей купить такую же. И она делает точно так же. Я никогда не говорила "моя мама, мой папа". Только "наша мама и наш папа". Так что я уверена, что детей по возможности должно быть хотя бы двое. Одно дело - любовь и внимание родителей, и другое - то же самое, только со стороны братьев, сестер. Это нельзя заменить ничем материальным.
Dim

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asasad® писал(а):
Макс, я, кстати, тоже могу судить по себе: у меня есть младшая сестра. Сейчас, когда мы уже взрослые люди, у нас с ней нормальные дружеские отношения. Но в детстве это был сущий для меня ад. Она же девочка и младше, всё лучшее всегда доставалось ей (ибо жили мы бедно, и на двоих очень часто не хватало). К тому же она прекрасно знала, что я ей должен (и буду) во всём уступать и вовсю этим пользовалась. В общем, в этом плане у меня из детства, мягко говоря, далеко не самые лучшие воспоминания.

Млин, написал ответ, но из-за глюков нета он слетел...Повторю.
---
У меня аналогичная ситуация, а любимая родительская фраза: "Ну ты же старше!"
Помню была ситуация. Мама говорит: "Как хорошо, когда есть старший брат!", на что я ответил: "А никто не спрашивал, насколько плохо, когда есть младшая сестра?"
Мама задумалась...
BigFoot

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстик Бобер писал(а):
Вы не представляете, какое это счастье, когда есть и сестра, и старший брат! У нас всегда были очень хорошие отношения. И до сих пор я никогда не думаю о себе в единственном числе. Если я покупаю себе какую-нибудь финтифлюшку, я всегда думаю о сестре и стараюсь ей купить такую же. И она делает точно так же. Я никогда не говорила "моя мама, мой папа". Только "наша мама и наш папа". Так что я уверена, что детей по возможности должно быть хотя бы двое. Одно дело - любовь и внимание родителей, и другое - то же самое, только со стороны братьев, сестер. Это нельзя заменить ничем материальным.
Оль, у тебя совершенно другой случай, вы близняшки.
у меня есть сестра, так у нас только сейчас отношения стали хорошими, а так я ее мягко говоря в какой то момент стал не долюбливать ибо был эгоистом.
хотя когда она была совсем мелкой я ей и подгузники менял.
сложно все это
Dim

СообщениеДобавлено: 11.12.2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 страниц - в самый раз. Открыли новую Переменку.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Перейти: