76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Шоппинг-6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taton-baton

СообщениеДобавлено: 12.01.2019 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я сегодня кутнула. Купила 2 платьюшка и джемпер. Это я не смогла определиться, что мне больше нравится.
А, нет, еще и третье платье прикупила, просто в другом магазине и за более щадящую сумму.
Колготки..
И еще белье пришло заказанное.
Ходила с мамой, она тоже обновила гардероб. И сапоги прикупила.
И это я еще не купила туфли и бусики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saluza Secundus

СообщениеДобавлено: 13.01.2019 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо-бы тоже одёжу обновить.
Член ПБ

СообщениеДобавлено: 13.01.2019 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесовская одёжа... искушение... тьху!

...

Японский фотоаппарат с немецким объективом. А там открываешь дверцу и кроме микроЮСБ еще два неизвестных мне разъема - заряжайте пожалуйста, товарищ дегенерал (хотя некоторые мобилы Nokia тоже в своё время можно было заряжать и через микроЮСБ - но медленней).

Изделие неизвестного производства неизвестного назначения напоминающее павербанк белого цвета с надписью iFire и неизвестным разъемом. Кабель прилагается.

i7-TWS, то есть жалкое подобие AirPods. Так глядишь скоро и Xiaomi Mi AirDots Pro появятся. Далеко пойдёт Член ПБ.

Автоматические распылители освежителей. А помню был случай когда находился ночью в подъезде и не мог понять что за странные звуки раздаются в тишине через определенные промежутки времени. Новую технику не успеваем осваивать.

Зная мою привязанность ко всякого рода изделиям и как насмешку (чтобы не дарить флагманский смартфон) подарили "телевизор" Mi Yota (не Сяоми) 6". Все тики-так, выдвигается антенна, "основные компоненты... Япония", кирпич блока питания... Но ведь у нас давно ДВБ-Т2.

Видимо к китайским мобилам с телевизором тоже теперь тюнер нужен.

А тюнер я так и не купил. Был у одного из брателлос, ознакомился с содержимым украинских каналов - нет желания это смотреть. Хотя предвыборная реклама на выборах когда впервые в истории есть из кого выбирать - это нечто невероятное.

Вообще видимо был при Союзе период когда "второй телевизор в семье" (в основном маленький на кухне) было необходимо иметь.
Цитата:
У гражданина - мобила, у семьи - машина, у страны - военный корабль
Вроде бы дурная формулировка, но определенный смысл есть.

Изделия достаточно дорогие (Эрэфия при всей своей мощи пока только три "Адмирала" на ЧФ выделила - а старогвардейцы помнят вертолетоносцы "Москва" и "Ленинград"... и "Мистрали" теперь в АРЕ).
Может и не нужны теперь большие корабли как "Москва" и "Керчь" - не знаю. "Калибры" и на "Орехово-Зуево" ставят. Вон для ДКБФ ленинградские заводы корветы строят а не крейсера.

Изделия нужно периодически обновлять, причем в отличие от корабля машину и мобилу не модернизируешь.

А некоторые старогвардейцы говорят: зачем тебе флагманский смартфон, у тебя их и так десять. А новых сколько? "Сметливый" вон самый старый не только на КЧФ но и на всем флоте.

Я говорю: покажите мне у меня действующий флагманский смартфон и я вам его куплю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
Страница 98 из 98

Перейти: