76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Высохшая жилетка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigFoot

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нытики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoloto

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RU писал(а):
У меня принцип- не можешь обеспечить ребенка, лучше вообще не рожать, как бы ты этого не хотела...Жестоко, но справедливо.
Ирусь... а я вот искренне считаю, что меня мои родители обеспечили... Причем материальное здесь занимает сооовсем последнее место.
Нет ну конечно мне хотелось и новые сапоги и прочую лабуду, только мои родители умели как-то объяснять и ну и вселять уверенность в себя, что я что-то могу и сама... Вобщем советы мудрых людей тоже что-то значат...
А представь, если бы они были молодые и зеленые, и в голове у них сплошные гульки и просто обычный молодой эгоизм...
Всегда найдется обратная сторона медали.
Alice in Wonderland

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киссалала писал(а):
zoloto писал(а):

И вообще, когда говорят "вы в ж..." (модеры извините) я обычно отвечаю, что мне там тепло и уютно Laughing

5 баллов! а я еще добавляю - ну и что! зато она моя!родная!

Девочки, вы знаете мои родители не были бедными, у меня дома было всё, шмотки штатовские, видики, камеры, машина, а про еду я вообще молчу, никогда не стояла в очереди ни за чем, вот. Только я уехала из интереса, без папы и мамы, в чужую страну, что бы самой свои силы проверить. И настолько вжилась в ритм этой страны, что она мне кажется настолько родной и моей, как будто я тут родилась, и жила всю свою жизнь. Скажу только вот что, когда я прилетела из Одессы в январе и пограничный офицер in JFK проверил мой американский паспорт и сказал "Welcome, home" у меня на глазах появились слёзы, да я прилетела домой. Прилетев в Одессу такого чувства не ощутила.
zoloto

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigFoot писал(а):
нытики
Не боишься, что сейчас все эти "нытики" тебе как ответятся? Twisted Evil
BigFoot

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoloto писал(а):
BigFoot писал(а):
нытики
Жду Twisted Evil
zoloto

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigFoot писал(а):
zoloto писал(а):
BigFoot писал(а):
нытики
Жду Twisted Evil
Гы... Опять вспомнился старый анекдот про то как садист с мазохистом в одной камере сидели Laughing
LupuS

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RU писал(а):

У меня принцип- не можешь обеспечить ребенка, лучше вообще не рожать, как бы ты этого не хотела...Жестоко, но справедливо.
ну не знаю... у мну знакомая у нее двое уже... сколько с ней не разговаривал на обеспечение найдется всегда... и очень супер -пупер для ребенка не сделаешь, так что сколько не вкалывай все ему на свете не дашь.. а только по возможности... а у нас в стране - сегодня ты работаешь, а завтра нет. ну а уж есть сильное желание, то одного выростить точно можно.
Гостья
Гость

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LupuS писал(а):
ну не знаю... у мну знакомая у нее двое уже... сколько с ней не разговаривал на обеспечение найдется всегда... и очень супер -пупер для ребенка не сделаешь, так что сколько не вкалывай все ему на свете не дашь.. а только по возможности... а у нас в стране - сегодня ты работаешь, а завтра нет. ну а уж есть сильное желание, то одного выростить точно можно.[/quote]

Один из немногих случаев, когда я с тобой согласна, если интересна позиция женщины-мамашки 2-их непосед.
Vector

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киссалала писал(а):
...а у нас в 24 года (если первого дитятю рожаешь) на обменных картах крупными буквами пишут старородящая первороженница... от ведь как!

С физиологической точки зрения, в принципе, правильно (только не 24, а где-то 25 и более). Но выше, как я понял, речь шла о социальных аспектах "позднего" родоразрешения в засисимости от страны пребывания.
Мариша

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):
киссалала писал(а):
...а у нас в 24 года (если первого дитятю рожаешь) на обменных картах крупными буквами пишут старородящая первороженница... от ведь как!

С физиологической точки зрения, в принципе, правильно (только не 24, а где-то 25 и более). Но выше, как я понял, речь шла о социальных аспектах "позднего" родоразрешения в засисимости от страны пребывания.

У меня тоже такой бред был написан ( первый ребёнок в 27 лет), я была ошарашена Shocked
Vector

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша писал(а):
У меня тоже такой бред был написан ( первый ребёнок в 27 лет), я была ошарашена Shocked

Тут вот в чем дело. Это еще с советских времен повелось, когда считалось, что родоразрешиться нужно только естественным образом, и показания к кесареву сечению были минимизированы.
У женщин возраста слегка за двадцать (и моложе) симфиз (лобковое сочленение костей таза) представлено еще хрящевой тканью, что позволиет лобковым костям несколько расходиться в процессе родового акта, тем самым облегчая прохождения плода (особенно головки). В более старшем (не старом!) возрасте это соединение оссифицируется (вместо хрящевой образуется костная ткань), что делает диаметр тазового кольца строго фиксированным, что, в свою очередь, может привести к повреждению плода.
В настоящее время показания к кесаревому сечению значительно расширены, оно может выполнятся также по желанию будущей матери, так что вышеозначенную терминологию можно исключить.

Мариша, смотри ЛС.
Мариша

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):

Мариша, смотри ЛС.

Смотри аналогично Wink Very Happy
Vector

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша писал(а):
Смотри аналогично Wink Very Happy

Вже побачив Wink
brassist

СообщениеДобавлено: 08.11.2006 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ни у кого кроме меня "жилетка" не ассоциируется с бритвой Gillette? Rolling Eyes
Запоминается последняя фраза. Если потом кто-то спросит, зачем brassist сюда заходил, они почти наверняка ответят:"За бритвой"
LupuS

СообщениеДобавлено: 08.11.2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот буду плакться.... погода отвратная утром была... нужное дело пришлось отменить... а чичас млин уже солнце светит Sad закон подласти
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: