76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Кашпировский Анатолий
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Вожатый

СообщениеДобавлено: 01.01.1970 04:00    Заголовок сообщения: Кашпировский Анатолий Ответить с цитатой

Обуждение статьи Кашпировский Анатолий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stalker

СообщениеДобавлено: 25.10.2005 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка моя верила в Кашпировского так, как не верили в него мои родители. Помню. Летние каникулы. Ранее утро. Сплю. Будит. "Вставай, посмотришь на Кашпировского, потом снова ляжешь. Вставай, болеть никогда не будешь". Не хочу просыпаться. В полудреме плелся к телевизору. Мужик что-то, как всегда, бубнил. Было скучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
felice

СообщениеДобавлено: 25.10.2005 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня даже от бубнения его в телевизоре за стенкой начиналась дикая мигрень. А действие свое его пассы и "устаноуки" оказывали - у моей бабушки действительно рассосался шрам от операции. И потемнели волосы. До просмотра кашпировского у нее была изумительная седина, серебряная такая. И вдруг начали расти совершенно черные пряди. Парикмахеры ухохатывались, бабушка злилась на того, кто ей присоветовал это посмотреть...
Бука

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нашего знакомого рассосался шов с войны от заряжённой воды Чумака, если кто такого помнит
Asasad®

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помним-помним: Аллан Чумак - седой такой мужик в очках. Моя мама не пропускала ни одного его сеанса, но никаких изменений с ней не произошло Wink Кстати, и Чумак и Кашпировский до сих пор "гастролируют" по райцентрам со своими сеансами - где-то год назад я даже видел афишу с Кашпировским. Вход - 10 грн. ($2), за 25 грн. продавались его "заряженные" фотографии Wink
felice

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, по райцентрам! Кашпировский тут в Питере выступал!
BigFoot

СообщениеДобавлено: 29.10.2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Считаю до 33-ех, дальше не умею.
Чушь несусветная, хотя воду Чумаком заряжали, кто то даже говорил что от этого выздоровел.
Но достоверных случаев не знаю.
Dim

СообщениеДобавлено: 29.10.2005 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в Питере реально он был. Интервью, рекламная компания, все такое... Откормленны-ы-ый... Говорил, что живет в основном в Америке у дочери.
Тата

СообщениеДобавлено: 29.10.2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мать верила в эти сеансы... пыталась меня приобщить, но... после первого же бубнения у меня так разболелась голова... ну нафик.
Еще запомнились трансляции из концертных залов, где перед началом сеанса Кашпировский опрашивал население - кому типа чем помог. И вот тетка одна запомнилась. Встала такая и начала:
- Вот, я инвалид с детства, всегда на коляске, ходить не могу, скакать не могу, а после ваших сеансов встала и пошла, и вот теперь я и хожу, и прыгаю, и скакаю... (почти дословно Wink )

Это "скакаю" забыть не возможно Twisted Evil
Sorex

СообщениеДобавлено: 29.10.2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда к нам Кашпировский приезжал, мы ни одного показа по телеку не пропускали. Развлечение то еще было! Потом обсуждали в подъезде (ну, зима была, поэтому всей толпой в подъезде сидели). Помнится, как он на каком-то сеансе страшным голосом: "Те, кто курит, больше курить не бу-у-удут Evil or Very Mad ". Вылетаю из квартиры на народ посмотреть, как подействовало, а навстречу сосед: "Капка, закурить дай - уши пухнут!!!" Laughing
А еще кто-то из наших бабульку узнал, из прозревших. Бабка эта никогда слепой не была, и жила тем, что то ли самогонку гнала, то ли водкой торговала.
Lena del Barco

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме отдыха, как сейчас помню, была комната с телеком. Там собирались все желающие "полечиться" у Кашпировского. Набиралось человек 10. А может и больше. Всю комнату занимали. Кто на диване сидел, стулья ставили в несколько рядов. Дурил дядя здорово людям головы!
Лин Линыч

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достоверная история, я свидетель:
У знакомых была белая кошечка, которой на момент пиковой популярности Кашпировского было около 20 лет. У неё от старости облысели лапки. Любимое место сна у неё было в общей комнате - т.е. где телевизор. Под сеансы Кашпировского она мирно спала. Да и если бы не спала, вряд ли она осознанно бы воспринимала смысл слов Кашпировского - кошка всё-таки.
И У НЕЁ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ СЕАНСОВ СНОВА ОТРОСЛА ШЁРСТКА НА ЛАПКАХ. Чёрная. На чисто белой кошке. Smile
Lena del Barco

СообщениеДобавлено: 03.11.2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лин Линыч
Цитата:
И У НЕЁ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ СЕАНСОВ СНОВА ОТРОСЛА ШЁРСТКА НА ЛАПКАХ. Чёрная. На чисто белой кошке.

SmileSmile
Хоть кошке польза, и то - хорошо! Smile
Лин Линыч

СообщениеДобавлено: 03.11.2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena del Barco писал(а):

SmileSmile
Хоть кошке польза, и то - хорошо! Smile

Не знаю, причастен ли к этому Кашпировский, но коша оказалась долгожителем - не то до 24, не то до 26 лет дожила. Smile
ves
Гость

СообщениеДобавлено: 03.11.2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мя на аудио касетах есть записанный
сеанс Чумака от 89г списанный с телевизора... говорили что прослушивать можжна 10раз с пользительным эфектом... так вот слушалось оно раза 3 значит есть аще 7 оздоровлений в запасе Wink

А помните ту чушь что Кашпировский молол?
Эт он с Дюма передрал все вроде книжка называется Джузеппе Бальзамо... и Кашпировский точно все по книжке шпарил и все чудеса тож оттуда содраны

А помните сантехника Лонго? Он еще мертвяков в морге оживлял. И все грозился Ленина поднять Wink

А Джуну???
А помните Глобу - астролога. Самое интересное в том, что мне в 1988 г дали распечатку его прогнозов на 1989-2020гг, я ее засунул в книжку и забыл на 14лет. А когда нашел был очень удивлен, 70% сбылось. Например уход Горбачева из политики в 1996г, большие перемены на ТВ в марте 1995г (убийство Листьева), землятресения в Москве осенью 1999-2000гг (взрывы домов в Москве).... и многое другое... по типу как Ванга предсказала что Курск утонет (лично помню)... Все думали про одно а случилось в точь точь но другое
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Вспомним все Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: