76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Откуда вы знаете, что вы нормальны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
el Curandero

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиус
Если человек не нормален ему на это психиатор намекнёт Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ves

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el Curandero писал(а):
Хиус
Если человек не нормален ему на это психиатор намекнёт Very Happy

а если психиатор тож не в своем уме? Или это мнимый - кажущийся психиатр? А вы ваще уверены, что окружающие вас на 100% реальные люди?
el Curandero

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ves писал(а):
а если психиатор тож не в своем уме?

А это никакой роли не играет и вашещй участи не облегчит..Confused

Цитата:
А вы ваще уверены, что окружающие вас на 100% реальные люди?

У меня в детстве была такай фишка. Думал, а что елси я один-едиснтвенный человек на земле, а все остальные - роботы. И всё это придумано что б провести какой-то жестокий эксперимент надо мной..Rolling Eyes
Думал, что это я один такой уникальный тип, пока профессор по психологии не сказал, что это нормальное явленеи связанное с развитием мозга Very Happy
Уилт

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О себе осторожно считаю так: условно нормален. Т.е. в пределах допусков. Как говорил Вольтер, каждый человек бывает глуп хотя бы пять минут в день, ум заключается в том, чтобы не превышать этого предела. Smile
Толстик Бобер

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у Искандера есть повесть "Праздник ожидания праздника".Там у Чика был сумасшедший дядя Коля, и, когда мальчики во дворе хвастались своими папами-пожарными, летчиками и т.д., Чик говорил, что у него зато есть сумасшедший дядя, и очень этим гордился.
А недавно я позвонила сестре и напугала ее. Сказала, что, когда у нее будут дети, то они смело смогут хвастаться чокнутой тетей, мной значит.Никто и не сомневается.
К тому же я в детстве была знатным лунатиком.
Суп

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстик Бобер писал(а):
Знаете, у Искандера есть повесть "Праздник ожидания праздника".Там у Чика был сумасшедший дядя Коля, и, когда мальчики во дворе хвастались своими папами-пожарными, летчиками и т.д., Чик говорил, что у него зато есть сумасшедший дядя, и очень этим гордился.
.

А еще к тому же он подозревал своего дядю, что он иностранный шпион, маскирующийся под сумасшедшегоSmile)

Иногда считаю, что я полный шизик, а иногда мне кажется, что вокруг одни сумасшедшие, а нас, нормальных, очень узенький кругSmile)
Толстик Бобер

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще к тому же он подозревал своего дядю, что он иностранный шпион, маскирующийся под сумасшедшегоSmile)

Точно, точно! Он еще дяде удочку сломал,думал, что это шпионское устройство хитрое, а дядя кричал:"собаки, собаки!" Надо перечитать еще раз, срочно
Hanabi

СообщениеДобавлено: 07.04.2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой веселый вопрос!!!!! Думаю, человеческую нормальность можно рассматривать в 2 аспектах: субъективном и объективном. Субъективный - понятно - люди, кот. близки нам по духу, взглядам на жизнь, морально-этическим нормам и т.д. и т.п. Объективная нормальность - та, кот. определяет человека уже не в рамках социума, а как биологический вид. Для меня - первое, что отличает человека от животного, - рефлексия. Если человек относится с чувством юмора к самому себе и к жизни, склонен размышлять и хотя бы иногда пересматривать сложившиеся стереотипы - чего же боле? Если вы задумались над вышеуказанным вопрос - значит, чувство юмора у вас уже есть Smile)))
Петрович

СообщениеДобавлено: 08.04.2006 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психиатры утверждают, что нормальных людей нет вообще, у каждого свои тараканы в голове и с каждым годом этих тараканов становится все больше и больше. Или слышал такую научную теорию, мол, сумасшествие вполне естественное состояние человека, некая альтернатива.
Уилт

СообщениеДобавлено: 08.04.2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
Психиатры утверждают, что нормальных людей нет вообще, у каждого свои тараканы в голове и с каждым годом этих тараканов становится все больше и больше. Или слышал такую научную теорию, мол, сумасшествие вполне естественное состояние человека, некая альтернатива.
Да, есть такое мнение. И чем дольше я живу, тем больше с ним соглашаюсь Rolling Eyes
орли

СообщениеДобавлено: 08.04.2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная я или нет , не знаю , надо окружающих спросить Rolling Eyes Но вроде более-менее вменяемая , иногда более иногда менее Shocked А насчёт тараканов в голове... Это ж хорошо , что мы каждый со своими тараканами в голове , скучно бы было если б все были одинаковые , страшно подумать даже Laughing
Уилт

СообщениеДобавлено: 08.04.2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орли писал(а):
Нормальная я или нет , не знаю , надо окружающих спросить Rolling Eyes Но вроде более-менее вменяемая , иногда более иногда менее Shocked А насчёт тараканов в голове... Это ж хорошо , что мы каждый со своими тараканами в голове , скучно бы было если б все были одинаковые , страшно подумать даже Laughing
Laughing А давайте дружить тараканами! Laughing Меняться ими, ходить с ними в гости! Smile
орли

СообщениеДобавлено: 08.04.2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Если они у нас в голове , то как же без них ходить в гости Razz А ещё я своих тараканов люблю и никому не дам Twisted Evil
Уилт

СообщениеДобавлено: 08.04.2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орли писал(а):
Laughing Laughing Laughing Если они у нас в голове , то как же без них ходить в гости Razz А ещё я своих тараканов люблю и никому не дам Twisted Evil
К соседям тараканы в гости и сами могут ходить.
Smile Чем больше в голове тараканов, тем умнее человек и разнообразнее как личность. во! Shocked
орли

СообщениеДобавлено: 09.04.2006 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уилт писал(а):

Smile Чем больше в голове тараканов, тем умнее человек и разнообразнее как личность. во! Shocked

Surprised О , вот и договорились Wink Ура тараканам Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: