76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Автолюбитель-VII
На страницу 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vector

СообщениеДобавлено: 26.09.2011 23:27    Заголовок сообщения: Автолюбитель-VII Ответить с цитатой

Dixi писал(а):
Vector писал(а):
Dixi писал(а):
Мне в нём тесно.

Ты же на Mazda-3 ездил - не тесно было?

Не просто Мазда-3, а модификация МПС. Терпеть тесноту в спортивном автомобиле я готов. Но в "джипе"...

Если хочешь, чтобы не было тесно в "джипе" - покупай настоящий рамный внедорожник, а не ожидай простора в бюджетном кроссовере. Если же хочешь, чтобы не было тесно именно в кроссовере - покупай X6, если не хочешь терпеть тесноту в спортивном автомобиле - покупай Evo - ИМХО, довольно вменяемая цена для автомобиля с такими характеристиками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenijus

СообщениеДобавлено: 26.09.2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там в Германии, но у нас дизельный Аурис с движком 1.4 литра не идет в комплектации Linea Sol Plus. А жаль, было бы неплохо. 2хлитровая версия значительно дороже и переплачивать особо не хочется за нее.
Оксанка

СообщениеДобавлено: 05.10.2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера видели на дороге ДеЛориан. Ехал себе, будто и не ДеЛориан совсем SmileМаленький, низенький, серебряный.
Это у меня из разряда несбыточных мечт - иметь ДеЛориан. Но - как поездка в Японию - хоть теоретически мечта в принципе даже осуществима, пусть она будет добровольно несбыточной.
Но покататься разок на настоящем хотелось бы. Даже если с некоторыми последствиями для пространственно-временного континуума Smile
Eugenijus

СообщениеДобавлено: 05.10.2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксанка писал(а):
Позавчера видели на дороге ДеЛориан. Ехал себе, будто и не ДеЛориан совсем SmileМаленький, низенький, серебряный.
Это у меня из разряда несбыточных мечт - иметь ДеЛориан. Но - как поездка в Японию - хоть теоретически мечта в принципе даже осуществима, пусть она будет добровольно несбыточной.
Но покататься разок на настоящем хотелось бы. Даже если с некоторыми последствиями для пространственно-временного континуума Smile
Это как в фильме "назад в будущее"?
Asasad®

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, вашему вниманию предлагается авторская миниподборка из серии "Как Дрифт превращается в Дрист" или как одесситы поглумились над заезжими киевскими дрифтерами.

Eugenijus

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, эиапьять! Заливай еще Smile
Yanis

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. А чё ваще такое дрифт, да ещё превращённый в "дрист"? Smile Smile Smile
taton-baton

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какой целью машину сделали мумиобразной?
Vector

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanis писал(а):
А чё ваще такое дрифт...

СМОТРИМ
Vector

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багги такое багги.
Ami

СообщениеДобавлено: 10.10.2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не может увидеть это сам Smile
парковка 1
парковка 2
(главное - не смотрите рядом со спящими)
taton-baton

СообщениеДобавлено: 10.10.2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала у нас безобразие, а тут..

О, меня тут недавно оштрафовали на 1000 руб за парковку на газоне... Не подумайте обо мне так плохо, ничего подобного, не было такого! Условно на газоне стояла половина моего колеса (а на матизе это очень мало))), между дорогой (как выяснилось это пожарный проезд) и газоном не было поребрика и я как можно ближе парконулась к краю. Так вот за это я и огребла штраф в 1000 руб. По закону за такое штраф от 1000 до 5000 руб., я схлопотала по минимуму. На самом деле очень обидно, я там вообще не паркуюсь, просто в 11 вечера не было других мест.
Eugenijus

СообщениеДобавлено: 11.10.2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taton-baton писал(а):
О, меня тут недавно оштрафовали на 1000 руб за парковку на газоне... Не подумайте обо мне так плохо, ничего подобного, не было такого! Условно на газоне стояла половина моего колеса (а на матизе это очень мало))), между дорогой (как выяснилось это пожарный проезд) и газоном не было поребрика и я как можно ближе парконулась к краю. Так вот за это я и огребла штраф в 1000 руб. По закону за такое штраф от 1000 до 5000 руб., я схлопотала по минимуму. На самом деле очень обидно, я там вообще не паркуюсь, просто в 11 вечера не было других мест.
А что, у вас штрафуют за неправильную парковку во дворах? Когда меня "заперли" в Питерском дворе, максимум что сделали доблестные полицейские - это разбудили владельцев, чтобы они подвинули свой жЫп...
taton-baton

СообщениеДобавлено: 11.10.2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenijus писал(а):
А что, у вас штрафуют за неправильную парковку во дворах? Когда меня "заперли" в Питерском дворе, максимум что сделали доблестные полицейские - это разбудили владельцев, чтобы они подвинули свой жЫп...

Штрафовали не полицейские, а местная администрация по жалобам жильцов. С утра представитель администрации пришел, зафотографировал неразъехавшиеся машины, по номерам видимо пробил регистрацию, а она у меня с местом жительства совпадает и разослали письма счастья.
Штраф выписали не сразу, мне надо было явится в местную администрацию подписать протокол, потом еще раз уже куда-то, забыла куда, поскольку туда я не смогла явится, но это и не было обязательно, все равно бы штраф выписали, и вот тогда уже выписали штраф, минимальный, потому что впервые поймали на таком.
Eugenijus

СообщениеДобавлено: 11.10.2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве кто-то, кроме полиции имеет право накладывать штраф за нарушение ПДД?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
И кому ты в итоге платила этот штраф? Не знаю как у вас, а в Литве штрафы за нарушение ПДД платятся в республиканский бюджет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.
Страница 1 из 71

Перейти: