76-82.ru - Энциклопедия нашего детства
Форум, тенденции. Развития?..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanis

СообщениеДобавлено: 11.01.2019 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanis писал(а):
Член ПБ писал(а):
4444

ТОМОС НАШ!
Блин. Я не смог заскриншотить это событие.
Так же, как и тридцатник ДядьВовы. Экскьюз ми, плеазе.
Член ПБ писал(а):
Цитата:
Я виконаю кіс на біс
Ти виконаєш кіс на біс
Ми виконаєм кіс на біс
Це мій останній сюрприз

Я виконаю кіс на біс
Ти виконаєш кіс на біс
Ми виконаєм кіс на біс
Це мій останній каприз
4444 на бис

Можем повторить (и распространенный графический символ; вместо головы одного человека "76", другого - "82").

Ты и сам скоро частокольщиком будешь. И этот день войдёт в историю, а не День томоса 15 декабря - как нам президент утверждает с биг-бордов.

Ну вот и дотянулись мои ручонки до полноразмерной клавиатуры.
Вот повторенный на "бис" скрин оф 4444. Smile Wink Поздравляю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanis

СообщениеДобавлено: 21.01.2019 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "Дворового общения":
wowek(R) писал(а):
Saluza Secundus писал(а):
Да, чел зачётно по методичке шпарит. Вот только как-бы весь его подобный высер почистить?

А зачем? Была бы необходимость. Пусть веселится. 76-82 уже давно превратилась в междусобойчик отфильтровавшихся в основном адекватно мыслящих людей (и даже разные политические взгляды или отсутствие таковых не мешают этому). Поэтому не вижу необходимости. Мне больше всего будет жаль, если админы посчитают этот проект изжившим и неприбыльным и закроют его. Привязался уже ко всем вам, что ли. Crying or Very sad Но это уже в другую тему.
Мы в "другой теме".
Отрадно слышать, Вовек. Smile Моя, однако, тоже к вам ко всем привязался.
Yanis

СообщениеДобавлено: 21.01.2019 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттуда же:

Член ПБ писал(а):
...Конечно, не один вовек(Р) думал в эти часы о возможном прекращении работы Форума. 12 лет назад кое-кто и пониже его забил тревогу.
Цитата:
Член ПБ

11.02.2007 23:44

Надо создать резервные независимые от интернета копии, а то вдруг сайт 76-82.ru развалится, как развалился Союз ССР. Тогда сразу можно будет разместить все материалы в другом месте.
Далее следует всего одно сообщение от одного из членов правления
Цитата:
Dim

15.02.2007 01:26

Хм. А с чего бы ему развалиться?
Слава 7682!
...
...
На всяк-пож, надо обменяться нашими е-мейлами. Чтобы, в случае "Х", перелететь на другое токовище всей стаей.
Saluza Secundus

СообщениеДобавлено: 21.01.2019 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, Вовек, этот бот не простой. Здесь у нас появллось всегда два типа бото-троллей: спамеры и однодневки которые своим коротким появлением оживляли темы и поднимали утонувшие ради большей активности на сайте. Т.е.е чтобы ресурс не загнулся иногда хорошо когда приходит новый человек и общение активизируется. Шаг со стороны администрации вцелом вынужденный и я их понимаю, да и в моих интересах это тоже, хотя подобное лечение и не очень эффективно.

А этот чел, который якобы "случайно забрёл" - он не тот и не другой. У него чёткая и однозначная задача - дискредитация, очернение прошлого (а именно СССР) и подмена понятий. Почитай внимательно его посты - да, есть по теме форума, а есть "вроде как по теме", но оценка и преподношение информации явно заангажированное и однобокое.

Причём отдельно замечу - чел просто на ставке, на работе. Ты видел чтобы он(а) всупали с кем-то в диалог? Я то же не видел - чисто онформационные и "рабочие" посты. Вот помнишь был какое-то недавнее время человек с Одессы под ником ПЧ69? Он тоже вобщем негативно и к Союзу относился и к РФ. В процессе общения было заметно что человек "живой" и просто идейный. А этот - на работе из "министерства правды". И работа у него сродни с работой короеда.
Yanis

СообщениеДобавлено: 21.01.2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, форумчанин ПЧ69 ко временам Союза нормально относился, без безудержного оплёвывания.
Если критика с его стороны была, то вполне объективная.
Saluza Secundus

СообщениеДобавлено: 22.01.2019 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в целом да. Плюс-минус. Но я ж говорю - по нему видно было что не бот. А тут целенаправленная работа.
shedair

СообщениеДобавлено: 22.01.2019 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая такая целенаправленная работа! не смеши. Не любить СССР ведь пока еще не криминал, нет?
wowek(R)

СообщениеДобавлено: 22.01.2019 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот чел, который якобы "случайно забрёл" - он не тот и не другой. У него чёткая и однозначная задача - дискредитация, очернение прошлого (а именно СССР) и подмена понятий.

Ну даже если и так, то что? Этим занимаются везде и повсеместно на просторах интернета. И что теперь? Ты видишь вероятность каких либо непоправимых последствий в результате этого? Чего ты кипятишься?
wowek(R)

СообщениеДобавлено: 22.01.2019 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanis писал(а):
ИМХО, форумчанин ПЧ69 ко временам Союза нормально относился, без безудержного оплёвывания

Да, ПЧ69 несколько своеобразно скорее к современным событиям относится. Кстати, я с ним, прежде чем он появился здесь, "познакомился" на форуме по истории Кишинева, где он умудрился немного "насрать", но там строгое табу на все политические дискуссии и потому все в итоге потерли.
Saluza Secundus

СообщениеДобавлено: 22.01.2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шедаир, пойми: одно дело когда человек сам, по своим убеждениям, идейный, отстаивает свои взгляды, а другое дело когда по заказу целенаправленно идёт дискредитация и искусственное очернение. Вобщем грубо говоря это типичная работа "министерства правды" по переиначиванию прошлого.
shedair

СообщениеДобавлено: 22.01.2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю, но кто за заказ платит? Кому это нафиг вообще нужно? Интересуюсь потому что сам не прочь на бюджет встать!
wowek(R)

СообщениеДобавлено: 22.01.2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем грубо говоря это типичная работа "министерства правды" по переиначиванию прошлого.

Серега, ты всерьез считаешь, что он проплаченный бот? Я это просто сразу не понял. Да наш форум с просто никакущей посещаемостью никого всерьез не интересует, чтобы здесь какую-то массовую пропаганду вести. Тем более и ежу понятно, что у нас аудитория совсем не целевая. А чисто ради "Салузу позлить" - ну разве что на голом энтузиазме, платить за это никто не будет.
Короче, мой тебе совет, не обращай на это внимание - нервы целее будут.
Yanis

СообщениеДобавлено: 23.01.2019 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wowek(R) писал(а):
...
...
Короче, мой тебе совет, не обращай на это внимание - нервы целее будут.
Или пионэров в длинных брюках в его теме напостить.
Vector

СообщениеДобавлено: 23.01.2019 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanis писал(а):
Или пионэров в длинных брюках в его теме напостить.

Лучше пионерок в короткий юбках)))
Saluza Secundus

СообщениеДобавлено: 23.01.2019 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело что я не знаю кто лично и каким образом ему платит. Но в целом, образно говоря, заказчик - условный Капитал. Силы которые мыслят на многие годы вперёд и которым выгодно чтобы ширнармассы не знали альтернативы капиталистического мироустройства или думали что по-другому будет только хуже.

Скажем так, выгодно ли рабовладельцу чтобы его рабы знали что где-то в другой стране нет рабства и все равны? Или что где-то средства производства, доходы и монополии находятся не у "трёх толстяков", а у всего общества? Сама идея и подобное знание, сами по себе губительны и вредны для таких сил. Вот и выжигают где можно и любыми способами. Плановая, систематическая и тщательная работа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 76-82.ru -> Большая перемена Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.
Страница 73 из 74

Перейти: